Сборная Новошахтинска одна из лучших в области

В субботу, 14 сентября, на новом поле для мини-футбола состоялись финальные игры третьего чемпионата Ростовской области по мини-футболу среди муниципалитетов.

В этом году в турнире сезона 2013 года принимали участи представители 36 муниципальных образований Ростовской области из 55. До финального этапа дошли четыре команды. Две представляли городские округа — города Новошахтинск и Волгодонск, а две сельские районы области — Целинский и Константиновский.

Право принимать у себя финальные игры получил Новошахтинск, как один из самых титулованных городов в этом турнире. Новое поле для игры в мини-футбол на территории стадиона «Центральный» (ДЮСШ №4) позволяет принимать турниры самого высокого статуса.

Игры проходили ярко и захватывающе. Поддержать своих спортсменов-земляков пришли молодежь Новошахтинска, любители футбола. Погода была благоприятна к спортсменам. Всего состоялось шесть поединков, которые проходили по круговой системе. В итоге турнирная таблица соревнований выглядит так:

1 место — город Волгодонск

2 место — Константиновский район

3 место — город Новошахтинск

4 место — Целинсий район

Стоит отметить, что мэр Новошахтинска — Игорь Сорокин не только был единственным играющим мэром на соревнованиях, он первый открыл серию голов и первый мяч финальных игр также заслуга мэра Новошахтинска. Нападающий с номером «8» был самым полезным игроком турнира в команде Новошахтинска и ему заслуженно было присвоено звание «Лучшего игрока турнира» команды города Новошахтинска.

Поздравляем футбольную сборную муниципальных служащих Администрации города Новошахтинска с почетным третьим местом в рейтинге 36 команд Ростовской области.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий