Поздравления женщинам Новошахтинска

5 марта зал Центра развития творчества детей и юношества принимал гостей! Гости были непростые — весь цвет Новошахтинска, прекрасная половина города пришла сегодня в уютный зал. Здесь был праздник. Международный женский День уже не за горами. Каждая гостья получила в подарок маленький сладкий подарок.

Со словами приветствия и поздравлений ко всем собравшимся в зале обратился мэр Новошахтинска — Игорь Сорокин. Он поблагодарил всех женщин Новошахтинска за дела, которые делают они, как для города, так и для общества в целом. Без их помощи мужчинам было бы жить значительно труднее. В благодарность за тёплые слова зал ответил овациями.

Не менее приятные слова все девушки, женщины и бабушки услышали от председателя Новошахтинской городской Думы В. Солнцева и руководителя местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С. Бондаренко. И для обоих предоставление им возможности сказать приятные слова женщинам было сюрпризом со стороны ведущей. Все присутствовавшие в зале аплодисментами встретили поздравления.

И конечно, какой праздник без концерта. Великолепные номера в честь праздника подготовили воспитанники Центра развития творчества детей и юношества. На сцене сменяя друг друга, выступали вокалисты и танцоры. Номера радовали разнообразием жанров, а возраст выступавших начинался с 4 лет! Градом аплодисментов зал встретил дебют самой маленькой участницы — Сони Сидоровой.

Торжественное собрание получилось тёплым и замечательным. Спасибо организаторам за все праздник! Редакция газеты КАЖДОМУ И ВСЕМ присоединяется к поздравлениям и желает всей прекрасной половине человечества всего самого лучшего, исполнения желаний и настоящего человеческого счастья!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий