Футбол объединяет новошахтинцев

В канун новогодних праздников на площадке стадиона «Центральный» состоялся Новогодний турнир по мини-футболу среди коллективов физической культуры.
Спортсменов, вышедших на старт турнира приветствовал руководитель Новошахтинского местного отделения Всероссийской политической партии «Справедливая Россия» Николай Маслинников. Он поблагодарил администрацию города в лице руководства ДЮСШ №4 за организацию соревнований, пожелал хорошей игры и победы сильнейшему.
Это первый турнир, проводимый в это время под эгидой «СР», но как заверил Н. Маслинников — впредь, он надеется на то, что он станет традиционным.
Всего на старт вышли 10 команд: «Надежда», «Такси-Н», «Горького», «Юбилейный», «ДЮСШ №1», «Несветай», «Кирова», «Нива», «Пограничник», «Заря». Игры были яркими и динамичными. Игроки показали хорошую технику и отличную тактику. В итоге первое место заняла команда «Надежда», а вторыми стали «Пограничники».

[colored_box color=»red»]»Надеемся, что турнир станет традиционным, поддержка спорта, особенно такого массового — считаем одной из главных своих задач», — Николай Маслинников[/colored_box]

Команда-победитель «Надежда»

Поздравляем участников соревнований, желаем новых побед и удачи в наступающем году! Ждем болельщиков на соревнованиях.

Команда «Пограничники» — стала второй.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий