Отчетный концерт ДМШ Новошахтинска порадовал всех!

В музыкальной школе Новошахтинска состоялся традиционный отчетный концерт воспитанников и преподавателей, который превратился в настоящий праздник музыки, расцвеченный блеском талантов и украшенный завоеванными местами в различных конкурсах и фестивалях.

Замечательные результаты в этому учебном году показали воспитанники и преподаватели музыкальной школы Новошахтинска и подтверждением этих заслуг стало 2 место в рейтинге образовательных учреждений культуры Ростовской области. Наши таланты пропустили вперед только город Таганрог, который занял 1 место в этом рейтинге.

Как заметила руководитель отдела культуры Администрации города — Нина Коновалова, учащиеся музыкальной школы всего привезли 252 награды с различных фестивалей и конкурсов. Особо отметили победителей международных фестивалей Яну Польникову, занимающуюся по классу фортепиано и Анну Оганезову — нашу талантливую девушку в классе вокала.
Поздравляем всех учащихся и преподавателей детской музыкальной школы города Новошахтинска. Ваши успехи — это успех и слава Новошахтинска!


 

А концерт, длившийся без малого два с половиной часа — стал подтверждением заслуженных наград. Более 20 номеров увидели и услышали пришедшие в этот день в концертный зал школы зрители. Некоторые из них были встречены просто шквалом аплодисментов!

Побывал на концерте К. Гиенко.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий