Зеленые насаждения в центре Новошахтинска

 

Город продолжает серию больших мероприятий по уборке территорий и мест отдыха горожан. Работникам коммунального хозяйства в этом нелегком деле помогают все — от мала, до велика. На субботники выходят школьники, жители многоквартирных и частных домовладений. Активно включились в работу и молодежные общественные организации. Так члены новошахтинской «Молодой гвардии» 18 апреля убрали территорию улицы Советской и высадили на клумбах молодые березовые саженцы, количеством более 40 штук. Эту инициативу подхватили и воспитанники детского дома, которые вышли на уборку прилегающих территорий и облагородили посадкой деревьев прилегающие окрестности.
В этот же день рабочие центрального отдела по работе с населением провели уборку территорий по проспекту Ленина, а также высадили порядка 30 саженцев в сквере по улице Отечественной.
Остается надеяться, что жители города бережно отнесутся к посаженным деревьям и не будут варварами, которые губят все, что делается для их же блага. Давайте сохраним наш город Чистым и красивым!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий