Совещание Главного управления МВД по Ростовской области в Новошахтинске

lapin-17-02-2012.jpg

Сегодня, 17 февраля, в Новошахтинске с рабочим визитом побывал начальник главного управления МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Алексей Лапин. Он отметил, что по некоторым показаниям Новошахтинский отдел сдал позиции. В процессе визита были рассмотрены вопросы организации работы и выслушаны те меры, которые предпринимаются по улучшению работы Новошахтинским отделом МВД. Были заслушаны с докладами руководители подразделений отдела МВД по городу Новошахтинску и сделаны соответствующие выводы.

Поездка носила рабочий характер. В ходе встречи с личным составом отдела МВД по городу Новошахтинску были рассмотрены результаты работы первых месяцев 2012 года. Из Новошахтинска было проведено и областное селекторное совещание, в котором приняли участие все отделы МВД Ростовской области.

В ходе общения с представителями местных СМИ генерал-лейтенант отметил, что Новошахтинск — это достаточно сложная территрия и во многом в этом это, как раз и обуславливается его протяженностью.

На вопрос о сокращении или лучше сказать об оптимизации численности личного состава в Новошахтинске, Алексей Алексеевич пообещал, что ситуацию с нехваткой личного состава будет рассмотрена в самое ближайшее время, тем более, что вопрос об этом поднимался в разговоре с министром внутренних дел. Уже в этом году ожидаются поправки к принятому закону, которые позволят принимать сотрудников и регулировать численность на областном и местном уровне.

Говоря об оснащении отдела было сказано о том, что в Новошахтинске главным управлением будет проводится большая работа, в полтора раза увеличены поставки новой техники, увеличены темпы переоснащения личного состава, проводится доукомплектование компьютерной и оргтехникой, спецавтомобилями.

В раммках работы по проекту «Безопасный город» личный состав будет делать все возможное, дабы помочь в работе этого технико-организационного комплекса.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий