Новых побед в новом году!

Отдел МВД РоссииВ канун Нового, 2012 года в отделе МВД России по городу Новошахтинску состоялось чествование чемпиона Европы среди юношей — Руслана Уриха.

Гордость Новошахтинска, Руслан сегодня проходит восстановительное лечение в родном городе. Пользуясь этим председатель федерации бокса Новошахтинска — начальник отдела МВД России по городу Новошахтинску А.И. Хабахов лично решил поздравить юного чемпиона с присуждением ему этого долгожданного звания. Впереди много стартов, много побед.

Одна из вершин — Универсиада 2013 года, которая пройдет в Казани, а это уже совсем скоро. Тренировки будут начаты в самое ближайшее время, как только завершится цикл восстановительного лечения.

Отмечая заслуги Руслана, а также его отца и тренера — Андрея Уриха, Андрей Ильич Хабахов отметил, что если бы все молодые люди брали пример с таких молодцов, как Руслан — преступности было бы значительно меньше, а здоровых и сильных телом и душой людей значительно прибавилось бы!

Мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем Руслану Уриху, его тренерам еще больших успехов, в этом, наступившем году!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий