Соревнования для самых маленьких новошахтинцев

Яркий праздник спорта, радости и неподдельного смеха состоялся в станах ДЮСШ №4 (стадион «Центральный»). Именно здесь состоялся финал традиционных соревнований среди дошколят «Спортландия-2013».
На старт вышли 7 команд, представлявшие различные дошкольные образовательные учреждения. Эти ребята прошли первый соревновательный круг и одержали победы в зоновых соревнованиях. Большую работу провели по подготовке команд, как преподаватели физкультуры детских садов, так и инструкторы-преподаватели стадиона «Западный», которые оказывали и методическую помощь, и организаторскую.
И вот финал. Соревнования получились феерические. За команды, вышедшие на старт болели все — от воспитателей до родителей, пришедших по-болеть за своих чад.
Но соревнования остаются соревнованиями и по результатам прошедших эстафет места распределились следующим образом: 1 место — д/с «Золотой петушок», 2 место — «Журавушка», 3 место — «Аистенок», 4 место — «Улыбка», 5 место — «Дружба», 6 место — «Аленка», 7 место у команды детского сада «Аленький цветочек».
Поздравляем всех участников и победителей! Все ребята получили сладкие призы, а победители и призеры были отмечены грамотами. Огромное спасибо спонсору соревнований — Сергею Савченко за предоставленные призы, атакже огромная благодарность организаторам и ведущей Ольге Рыбниковой за созданную атмосферу праздника и честных соревнований.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz