В Новошахтинске отметили работников культуры

Теплый вечер, прошедший 22 марта в камерном зале Новошахтинского драматического театра был посвящен людям, кто своим трудом сохраняет и передает из поколения в поколение народную мудрость и самобытность — работникам культуры.
25 марта работники этой социальной сферы отмечали свой праздник. Поздравить с ним пришли гости — мэр города Игорь Николаевич Сорокин, заместитель мэра по социальным вопросам Е. Туркатова. В этот день было сказано много теплых слов в адрес всех собравшихся в уютном зале. Сегодня у этих людей был праздник.
Когда для всех жителей наступают праздничные дни, для работников культуры — это время труда. Именно они создают всем нам праздничное настроение, благодаря стараниям, умениям и таланту этих людей на улицах, в парках, в клубах Новошахтинска царит праздник. Такая любовь к своему делу не может не остаться незамеченной. Благодарственными письмами министерства культуры Ростовской области были в этот день были награждены: С. Никитушкина и А. Ивлева, В. Петрова, и Е.Костенко. Благодарственные письма Администрации города Игорь Николаевич вручил коллективу вокального ансамбля «Русское поле» клуба поселка Горького, И.В. Моновой, Н.П. Тертичной, Л.А. Тимончевой.
К словам поздравлений конечно присоединилась и заведующая отделом культуры Администрации Новошахтинска Нина Григорьевна Коновалова. Которая поблагодарила за труд всех людей, работающих в области культуры, поздравила с праздником, а также отметила благодарственными письмами те организации, которые тесно взаимодействуют со всеми подразделениями отдела.
Праздник получился теплым и дружественным. В завершении вечера коллектив Новошахтинского муниципального драматического театра подготовил для всех гостей замечательный спектакль — «Цианистый калий с молоком или без?».
Поздравляем наших коллег с праздником и желаем им творческого горения на благо культуры родного края!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz