В начале марта — все для любимых и самых красивых!

В преддверии замечательного праздника — Международного женского Дня — 8 марта, 26 февраля 2013 года по проспекту Ленина у здания Центра развития творчества детей и юношества, члены местного отделения молодежной общественной организации «Молодая гвардия» провели акцию «Прекрасной половине».
Активисты предлагали всем желающим отправить поздравительные письма женщинам, тем самым проявив внимание и подарив добрые пожелания, а так же выразив уважение и признательность с помощью красивой открытки. Необходимо было только подписать адрес и отпустить конверт в почтовый ящик.
Ребята призывали людей не оставаться равнодушными и присоединиться к акции. По окончанию мероприятия активисты передали письма в отделение почты России, откуда они будут разосланы по адресам. По итогам акции было отправлено более 60 писем.

Ну а уже совсем в преддверии — 7 марта 2013 года представители Молодой Гвардии совместно с членами Молодежного Правительства при Администрации г. Новошахтинска провели акцию «Весенняя капель». Ребята вышли на улицы города с яркими шарами для того, чтобы поздравить с наступающим праздником всех женщин, подарить им теплые пожелания, а так же радость и хорошее настроение.  Активисты поздравили более 800 представительниц прекрасной половины, создав для них ощущение приближающегося праздника.  Организаторами акции выступили Центр развития творчества детей и юношества, городская Новошахтинская детско-молодежная общественная организация «Юность Несветая» и  местное отделение молодежной общественной организации «Молодая Гвардия».

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz