У детей появилась новая, удобная площадка

Депутат ЗС РО Наталья Вакула не забывает родной Новошахтинск и представляет интересы его жителей на всех уровнях власти. Отдельной строкой в деятельности депутата стоит помощь организациям города в приобретении необходимого оборудования и инвентаря.
По очередному ходатайству депутата из резервного фонда губернатора Ростовской области было выделено более 600 тысяч рублей для Новошахтинских учреждений. Согласно распоряжению, подписанном губернатором области — В.Ю. Голубевым, необходимые средства начали поступать в Новошахтинск.
Осень этого года станет запомнится ребятам из детского сада «УЛЫБКА», расположенного в поселке Западном. Здесь состоялось веселое открытие детской игровой площадки, которой так не хватало, и которая стала прекрасным дополнением комплексу этого дошкольного учебного учреждения. На реализацию этого поручения Наталья Вакула выделила порядка 150 тысяч рублей. И конечно это не останется незамеченным. И воспитанники, и дети, и конечно коллектив детского сада от всей души говорит «Спасибо депутату!».
Что еще находится в стадии реализации? Список достаточно обширный и еще не все средства поступили в город, но уже сейчас можно говорить о том, что совсем скоро будет поставлена мебель в центральную городскую больницу города Новошахтинска, еще одна детская игровая площадка появится в детском саду №16 «Тополек», а также были выделены средства на приобретение инвентаря и оборудования Центральной библиотечной системы, детскому саду «Светлячок» и средней школе №8.
Мы обязательно расскажем о том, как претворяются в жизнь добрые дела.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий