Наталья Вакула помогает Новошахтинцам и словом и делом

Наталья Вакула — депутат Законодательного Собрания Ростовской области, заместитель председателя фракции «Единая Россия» в ЗС РО регулярно проводит приемы жителей Новошахтинска, в ходе которых помогает обратившимся в решении различных вопросов.

В один из дней таких приемов мы пришли, чтобы пообщаться вместе с депутатом с жителями Новошахтинска. Сразу стоит отметить, что за три часа проведенных с депутатом в приемную обратились 14 человек, каждый вопрос не остался без внимания.

А вот тематика вопросов была очень обширна. Приходили люди и с законодательными инициативами, и с вопросами по пенсионному обеспечению, обращались граждане за консультацией по вопросам взаимодействия с органами власти различных уровней. Многие вопросы касались сфер социальной помощи и ЖКХ.

В течение приема три вопроса были решены положительно непосредственно в присутствии пришедших с обращениями граждан. По остальным вопросам были составлены запросы в соответствующие органы местной, региональной и федеральной власти.

Отельного внимания заслуживают вопросы, по которым будут составлены законодательные инициативы и представления в комитеты регионального Законодательного Собрания, а также в Государственную Думу России. Эти инициативы были высказаны новошахтинцами в адрес налогового законодательства и пенсионной реформы.

На прием к депутату ЗС РО Наталье Вакуле можно записаться в приемной в здании детской художественной школы имени Овечкина по адресу: ул. Садовая, 35, телефон: +7(928)615-07-12.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий