Школа №1 встречает учеников в родных стенах (фото)

После долгого скитания по разным учебным заведениям, практически разделения коллектива на две половины — одна (младшая) учились в стенах школы №20, а вторая (старшая) проводили занятия в школе №8., сегодня наконец произошло объединение. Свои двери для учащихся всех классов открыла обновленная школа №1.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний всех собравшихся учеников и родителей приветствовали мэр Новошахтинска Игорь Сорокин, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Максим Щаблыкин, заведующая отделом образования Администрации города Татьяна Бахтинова, заместитель благочинного новошахтинских приходов иерей Антоний Колпаков.

Этого момента все ждали с нетерпением. Как полагается, на новоселье гости пришли не с пустыми руками. Максим Иванович Щаблыкин подарил коллективу школы систему видеонаблюдения, для того, чтобы родители и преподаватели были спокойны за безопасность своих детей.

На торжественной линейке звучало много поздравлений, слов благодарности за большую проделанную работу. И особенное внимание было приковано к трем классам первоклашек и не важно, что букеты некоторых были практически выше их самим, но глаза уже светились любопытством — узнать что же там за стенами будет… И конечно отдельное внимание тем, для кого этот начинающийся учебный год станет последним школьным… Многих учеников школы наградили почетными грамотами за спортивные и учебные достижения. Звучали музыка, музыкальные поздравления от студии танца Детской музыкальной школы.

И вот он счастливый момент — дан первый звонок и все ученики хлынули в новые классы. Школа стала светлой, уютной, оборудована новой мебелью и современными средствами обучения — интерактивными досками. А для удобства в каждом классе установлены сплит-ситсемы. Учиться будет уютнее!

С Днем знаний всех!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий