Памяти святых Петра и Февронии в Новошахтинске

Поздравления семье Лавановых от протоиерея Романа Амплеева

Красивый и по-семейному душевный праздник памяти святых Петра и Февронии состоялся в Новошахтинске. Все празднования прошли под патронажем Новошахтинского благочиния. В торжествах, которые начались с самого утра приняли участие протоиерей Роман Амплеев и духовенство новошахтинских приходов.

В 9-30 у библиотеке Горького прошел праздничный концерт, подготовленный отделом культуры, в ходе которого всем жителям города активисты волонтерской организации «Новошахтинск молодой» раздали поздравительные открытки и ленточки с символом праздника — ромашкой.
А вечером, в городском парке всех горожан приветствовал протоиерей Роман Амплеев, поздравлял со светлым праздником, а также отметил семьи, которые живут по канонам православия и пригласил их на обряд венчания. Среди отмеченых были семьи Генераловых (в браке 45 лет), Бабиных (в браке 39 лет), Литвиновых, Кравцовых, Мижирицких и Лавановых.
Апогеем праздника стало выступление казачьего коллектива из Новочеркасска — «Любо», которые своим азартом и красивым пением не только порадовали любителей пения, но и вовлекли всех горожан в большой хоровод! Праздник получился Замечательным! Спасибо!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий