Вышла книга писателей-новошахтинцев

22 июня в актовом зале Новошахтинкого филиала ЮФУ состоялось интересное и значимое событие для поклонников творчества новошахтинских поэтов и прозаиков. В это день Творческое объединение «Автограф» презентовало сборник произведений новошахтинских авторов «Неспешно страницы листая».
В этом коллективном труде собран почти двести произведений, каждое из которых — маленькая жизнь, маленькая история, свой взгляд на окружающий мир.
Рекомендуем всем, кто интересуется творчеством новошахтинцев прочитать этот сборник, как его найти — просто обратиться в творческое объединение «Автограф» по адресу: гостиница «Заря», офис №75.
А праздник-презентация получился очень душевным. В гостеприимном и уютном зале звучали стихи, отрывки произведений авторов книги, под гитару исполнялись произведения положенные на музыку, гости творческого объединения — барды Новошахтинска дарили всем присутствовавшим поздравления с выходом книги и конечно свою музыку!
Отдельную благодарность хочется выразить всем меценатам, кто помог выходу книги в свет — это первый заместитель мэра Новошахтинска, руководитель местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергей Бондаренко, а также жители Новошахтинска Раиса Безус, предприниматели Лариса Ткачева и Михаил Яковенко, который также предоставил творческому объединению комнату, для того, чтобы можно было собираться творческим людям. Спасибо за помощь, а от наших поэтов и прозаиков мы ждем новых работ!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий