Новошахтинску — чистоту и порядок!

«Новошахтинск – инновационный, промышленный и транспортно-логистический центр; город, в котором учатся, трудятся, отдыхают и встречают гостей»

Это выдержка из стратегии развития города Новошахтинска до 2020 года. Уже сейчас жителям предоставляется большая возможность для того, чтобы показать, как они любят свой город и готовы ли они его развивать и улучшать, чтобы сделать его привлекательным для гостей. 8 июня начинается Чемпионат Мира по футболу, одной из площадок станет город-сосед в Украине — Донецк, а новошахтинский таможенный пункт пропуска — будет главными воротами к этому спортивному объекту.
30 мая в Администрации города на внеочередном штабе по благоустройству под председательством заместителя мэра по социальным вопросам М. Солонициным были поставлены сжатые сроки для всех, кто так или иначе ведет рабты вблизи улицы Харьковской.
До 7 июня необходимо привести в порядок рекламные конструкции расположенные на трассе. Донской водной компании — основное внимание на разрытия, которых накопилось немало. Все территории должны быть готовы к проезду гостей на Чемпионат Мира по футболу в город Донецк в Украине. Управляющие компании должны позаботиться о придомовых территориях, покосе травы, остановки транспорта и прочие объекты инфраструктуры вдоль трассы Ростов-Киев и улицы Харьковской должны сиять.
На заседании были подняты ряд острых вопросов по благоустройству территориий, в том числе и по прилегающих к предприятиям. Осбого внимания требуют к себе Соленая балка, парк профессионального лицея №59, участки на въезде в город.
Жители прилегающих к трассе территорий — позаботьтесь о месте, в котором вы живете!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий