Новошахтинскому филиалу ЮФУ — 12 лет

19 мая филиал Южного федерального университета в г.Новошахтинске отметил свой двенадцатый день рождения. На празднике присутствовали студенты и сотрудники, выпускники и гости, все, чьи судьбы объединял и объединяет, согревал и согревает своим теплом добрый, верный, умный, любимый НШФ ЮФУ.
12 лет – небольшой срок, но сколько событий произошло за этот период! Под звуки песни об университете сменялись кадры видеопрезентации, вместе с ведущими М.Тишковской и Е.Карасевым участники праздника вспомнили главные события уходящего учебного года.
В праздничный день многие преподаватели были отмечены бессменным руководителем — Л. Пилипенко, которая поздравила всех с днем рождения филиала, поблагодарила за плодотворный труд и провела церемонию вручения премии «Прорыв года-2012».
Были отмечены преподаватели в таких номинациях, как «Лучший научный руководитель», «Лучшая научно-методическая работа», «Поддержка студенческих инициатив», «Приобщение студентов к спорту». Преподавательский состав постоянно совершенствуется, осваивает новые технологии и методы работы.
Показатель работы и гордость вуза – его выпускники, которые успешно трудятся в организациях г.Новошахтинска и за его пределами. На праздник пришли выпускники разных лет, но большинство – из выпуска 2007 года, который отмечал свой пятилетний юбилей. Председатель клуба выпускников НШФ ЮФУ Н.Вакула поздравила всех, вручила членские билеты клуба «Атлант» новым членам и провела с ними шуточное интервью.
Поздравляем филиал ЮФУ и всех его сотрудников, преподавателей и конечно выпускников и студентов!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий