Новошахтинск — город равных возможностей

Члены молодежной общественной организации «Юность Несветая», а также активисты молодежного движения «Молодая гвардия» в рамках Всероссийской акции «Добровольцы — детям», проходящей в стране с 5 мая по 10 июня 2012 года при поддержке Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации организовали проект «Город равных возможностей». Целью проекта стала — поддержка водителей с ограниченными возможностями, среди который есть и молодые люди.
Активисты молодежных движений совместно с сотрудниками ОГБДД ОМВД России по городу Новошахтинску капитаном полиции Александром Лебедянским и старший инспектор ДПТС, капитаном полиции Евгением Трегубовым обновили разметку на проспекте Ленина у центрального универмага «Русь», где предусмотрены парковочные места для водителей с ограниченными возможностями. Во время акции также были проведены беседы с водителями автотранспортных средств находящимися поблизости об уважительном отношении, а также были распространены листовки о правилах безопасного поведения на улицах и соблюдения правил дорожного движения.
Мы еще раз призываем всех участников дорожного движения — водителей и пешеходов, будьте взаимовежливы, соблюдайте правила дорожного движения, это поможет сохранить жизнь и здоровье на улицах города, обойтись без травм!

На улицах города побывал К. Гиенко.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий