Молодые лидеры Новошахтинска

Логотип

С 06 по 07 июня 2012 года в КВЦ «Вертол-Экспо», по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина ,30 прошел региональный тур Областного конкурса руководителей и лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер года».
В данном конкурсе приняли участие победительницы городского конкурса Антипова Надежда – студентка Филиала ЮФУ в г. Новошахтинске и Василенко Надежда – ученица МБОУ СОШ № 24.
Данный конкурс включен в Перечень региональных и иных конкурсных мероприятий по Ростовской области, победители которых претендуют на присуждение государственной премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».
Областной конкурс состоял из образовательной и конкурсной программ. В первый день в рамках конкурса девушки представили творческие самопрезентации, побывали на встрече с Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым, посетили интерактивные лекции по социальному проектированию, приняли участие в конкурсе ораторского мастерства.
На следующий день наши лидеры приняли участие в проведении социальной акции, приняли участие в тренинге «Технологии лидерства».
По окончании конкурса все участники получили Сертификат участника.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий