Мэр Новошахтинска напутствовал выпускников

В Новошахтинске — бум выпускных… Молодые люди выходят в большую, взрослую жизнь… Какой она будет, что ждет впереди сегодняшних выпускников — это все зависит только от них самих… А сегодняшние дни — праздник, праздник получения аттестатов и оценок за 11 лет учебы в школе…

23 июня поздравить выпускников 24 школы с замечательным событием пришел мэр Новошахтинска Игорь Сорокин. В выпускаемом классе под классным руководством Галины Устюжаниной две золотых медалистки, две ученицы с отличием.
Слова поздравлений и пожелания успехов в будущей жизни ребятам также адресовали руководитель городского отдела образования Татьяна Петровна Бахнинова и конечно директор средней школы №24 Алла Владимировна Саакян.
Этот выпуск для школы по-настоящему звездный — закончили школу такие известные ученицы, как Елена Ахмедиева и Екатерина Шашлыкова, ставшие по-настоящему звездами городских мероприятий и привезшие в город далеко не один и не два приза с фестивалей и конкурсов в том числе международных.
Поздравляем всех выпускников Новошахтинска и желаем добиться в жизни всего самого наилучшего!

Для справки: по данным городского отдела образования, в этом году в Новошахтинске 463 выпускника, из них — 17 золотых медалистов и 13 человек закончили школу с серебряными медалями.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий