День России в Новошахтинске

День России в Новошахтинске. На сцене Антон Скнарин.

День России в Новошахтинске начался утром на игровой площадке в микрорайоне №3 по улице Харьковской. Здесь в окружении детворы и родители радовались празднику устроенному для них работниками отдела культуры, городским домом культуры и клубами. Детвора радовалась празднику, участвовали в конкурсах и просто веселились. Самым ловким и умелым достались призы на память о празднике.
А уже вечером, главные праздничные мероприятия переместились в городской парк культуры и отдыха. Здесь на летней сцене учащиеся и преподаватели Детской школы искусств, Детской музыкальной школы, также городского дома культуры и клубов устроили феерическую концертную программу.
Исполнители радовали сотни жителей города произведениями известных авторов, дуэтами, музыкальными вещами собственного сочинения. Жители каждого артиста встречали аплодисментами и провожали овациями.
Городской парк в это день сделал все, чтобы жителям можно было отлично отдохнуть — все сияло чистотой, а потому все аллеи были наполнены жителями и гостями города, которые могли наслаждаться концертной программой в тени деревьев. Спасибо организаторам за красивый праздник День России!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий