С 9 мая, новошахтинцы!

Наталья Вакула

Эта дата навечно вписана в историю нашей страны. В героической летописи России не было битвы более жестокой, чем Великая Отечественная война. Не было подвига значительнее, чем подвиг советского солдата, защитившего Родину от врага, спасшего мир от нацизма.
Наш народ, как никто другой, знает цену миру и превыше всего ставит честь и свободу своей Отчизны. Мы храним в сердцах не только мужество, героизм, отвагу воинов и тружеников тыла, но и горечь утрат военного лихолетья. Миллионы солдат навсегда остались на полях жесточайших сражений, приближая счастливый день всенародного торжества и славы — день Великой Победы.
Низкий вам поклон и бесконечная благодарность, дорогие ветераны. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви!
Сегодня наследники поколения победителей взяли на себя ответственность за благополучие и безопасность страны. Мы сохраним сплоченность и силу духа, чтобы и дальше совместно укреплять наш общий дом.
В этот поистине святой день желаю всем согражданам праздничного настроения, оптимизма, благополучия и чистого неба над головой.

 

Наталья Вакула, депутат ЗС РО,
заместитель председателя фракции «Единая Россия» в ЗС РО, руководитель молодежного парламента при ЗС РО, председатель Совета молодых депутатов РО.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий