Новошахтинцы игры начали с побед

Сборная команда Новошахтинска «ВагонДорМаш». в этом сезоне представляющая Новошахтинск в Первенстве ростовской области по футболу в 1 лиге (зона «Север») очень хорошо начала сезон — с побед!

В первой же игре сезона 6 мая, наши принимали на поле стадиона «Центральный» команду из Белой Калитвы — «Калитва». На первых же минутах игры у ворот наших соперников разыгралась настоящая спортивная драма. Новошахтинцы создали очень выгодное для себя положение и после серии пасов первый же гол в ворота соперников забил Виктор Веремеев, буквально с метра от ворот, после удачного паса Виктора Карпова.

Стоит отметить, что вратарь соперников, пытаясь спасти положение и не дать мячу влететь в ворота получил травму плеча и его пришлось заменить.
Возможно именно это обстоятельство сыграло решающую роль для соперников. По мнению присутствовавших на матче болельщиков — команда буквально «стухла» и показала невнятную игру, а вот представители Новошахтинска играли красиво, было много острых моментов.

Возможно психологическую поддержку нашим ребятам оказывал и тот факт, что на трибуне всю игру присутствовал мэр Новошахтинска — Игорь Сорокин, который остался доволен хорошей игрой сборной города.

Итог красноречив — счет 1:0 в пользу нашей команды.

16 мая наша команда, уже на выезде, играла у соседей — в Октябрьском сельском районе с командой «Ингео» (пос. Каменоломни). И здесь новошахтинцы показали себя лучшей стороны сыграв со счетом 1:0 в пользу Новошахтинска. Единственный и, как оказалось победный гол забил Владимир Барило.

Что можно сказать — начало очень хорошее. Надеемся, что спортивный запал останется в нашей команде до конца сезона и мы добьемся отличных результатов.

А мы напоминаем, что ближайшая игра состоится 26 мая. Наша команда «ВагонДорМаш» на своем поле будет принимать футбольный клуб «Зверево». Приглашаем всех болельщиков поддержать наших спортсменов!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий