С праздником Весны и Труда!


Наталья Вакула

От всей души поздравляю вас с Праздником труда, который на протяжении многих лет вдохновляет нас на новые свершения и добрые дела. Он по праву считается символом созидательных начинаний, светлых надежд и глубокого уважения к труду человека.
Первое мая –
праздник для всех, кто вкладывает свой труд на благо своих родных и близких, на развитие родного города, во имя процветания Донского края. Возможность самореализации, любимая работа, достойная заработная плата – эти понятия имеют немаловажное значение для каждого из нас, поэтому главная задача государства – обеспечить достойные условия труда для того, чтобы талант каждого гражданина нашей страны был востребован. Только активным, целенаправленным и созидательным трудом мы сможем достичь наших главных целей — обеспечения экономического, социального, научно-технического и культурного развития Ростовской области.
На пути к процветанию нашей страны мы возлагаем большие надежды на многолетний опыт наших ветеранов, чьими трудовыми достижениями гордимся по праву, и на нашу молодежь, которая будет строить новое общество, осваивать новые профессии, жить в мире глобализации и новых перемен.
Желаю вам, дорогие сограждане, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, мира и прекрасного весеннего настроения.
Н. Вакула,
депутат ЗСРО, заместитель председателя фракции «Единая Россия» в ЗС РО,

председатель Совета молодых депутатов РО,

руководитель молодежного Парламента при ЗС РО.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий