«Лучший предприниматель-2012» — конкурс стартовал!

Правительство Ростовской области, Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области информирует о начале приема заявок на участие в рейтинговых конкурсах в сфере предпринимательства с 1 марта 2012 года. В рамках конкурсной программы будут отобраны победители в рейтинговых конкурсах в сфере предпринимательства: «Лучший предприниматель Дона 2012 года, в том числе на соискание премии «Бизнес Дона» в номинациях:
«Лучший предприниматель в производственной сфере»;
«Лучший предприниматель в сфере услуг и торговли»;
«Лучший предприниматель в сфере агробизнеса»;
«Молодой руководитель года»;
«Женщина-предприниматель года»;
а также в конкурсе «Лучшая организация в сфере микрофинансовой деятельности 2012 года».
Итоги конкурсов и награждения будут подведены 14 сентября 2012 года в рамках проведения XII-го Международного Бизнес – форума на Дону (13-15 сентября 2012 года). Все участники конкурса награждаются дипломами участника, победители в номинациях – дипломами победителей и ценными призами, лауреаты премии «Бизнес Дона» денежными премиями в размере 100 тысяч рублей.
Церемония награждения состоится в Ростовском Государственном Музыкальном Театре. Прямая трансляция мероприятия будет организована на региональном телевидении, после торжественной церемонии состоится официальный фуршет для всех участников конкурса.
В рамках конкурса предусмотрена информационная поддержка участников:
1. Каталог участников конкурса со всеми контактами и сферой деятельности 3000 экз;
2. Программа – каталог о победителях конкурса и лауреатов премии 1 000 экз.;
3. DVD визитницы победителей конкурсов и лауреатов премии – 100 экз.;
4. Размещение информации об участниках на сайте Правительства Ростовской области и на сайтах администраций муниципальных образований;
5. Также на конкурсной основе предоставляются бесплатные модульные площади на участие в XII-ом Международном Бизнес – форуме на Дону (13-15 сентября 2012 года).
Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется до 01 июля 2012 года.
Субъекты малого бизнеса, ставшие победителями конкурсов, имеют право участвовать в мероприятиях, проводимых с участием и при поддержке Правительства области на льготных условиях, бесплатно размещать в средствах массовой информации данные о своей деятельности, быть зачисленными на обучение по образовательным программам на условиях софинансирования за счет средств областного бюджета и др.
Конкурс проводится с целью пропаганды и популяризации предпринимательской деятельности, общественного признания и поощрения представителей бизнеса региона. Участие в конкурсе дает предпринимателю возможность заявить о своей профессиональной деятельности, предложить интересную бизнес-идею, которая получит финансовую поддержку. Организации, которые себя представят на конкурс, имеют возможность поднять свой профессиональный статус перед лицом клиента.
Подробная информация о конкурсах на сайтах:http://svoedelomedia.ru, http://mbdon.ru
Если Вас заинтересовала данная информация просим обращаться в сектор экономики и малого предпринимательства Администрации города Новошахтинска, кабинет 47 или по телефону 2-30-24 в срок до 24.04.2012.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий