Футбольный сезон открыт!

В прошедшие выходные, 22 апреля, поселок Несветаевский стал центром футбольной жизни города. Именно здесь с самого раннего утра начали собираться активисты и любители этого всенародного вида спорта.
В клубе поселка состоялась встреча мэра Новошахтинска с футболистами — членами сборной города по футболу в преддверии старта Чемпионата Ростовской области. Здесь были определены непосредственно члены команды и тренерский штаб, обсуждены организационные моменты участия команды в Чемпионате.
Было решено, что в этом году наш город будет представлен сборной на базе команды «ВагонДорМаш» и первая игра в Чемпионата пройдет на поле стадиона Центральный уже 6 мая. Мы принимаем команду «Калитка». Сейчас идет полным ходом подготовка к ответственной встрече.
Ну а затем начались игры на кубок «Открытие сезона». Всего в играх приняли участие 8 команд. Игры проходили ярко, накал спортивного азарта был силен и темп игры был сразу задан высокий. Спортсмены сражались, как будто за первое место в Чемпионате мира. Было много ярких моментов и красивых голов.
В итоге первую строчку турнирной таблицы заняла команда поселка Западного, а вторыми стали команда «Несветай-1».
Также стартует чемпионат города по футболу.
Мы будем информировать вас о хоте игр и местах проведения. Следите за нашим сайтом gazetavsem.com или еще оперативнее в нашем твиттере по адресу: www.twitter.com/gazetavsem

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Добавить комментарий